Meissen-Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Dessertteller, 1 flache Schale,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Rosenknäufe bestoßen, Gießerausguss minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:07 |