Holzschnitzerei,
China, plastisch geschnitzte Darstellung von vier Figuren, gold gefasst, 17 x 17 x 7,5 cm
Expertin: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Holzschnitzerei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:11 |
- Würzburg, Adam Friedrich 1755-1779
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct