Hufmodell aus Wachs
um 1880, farbig gefasst; Modell zur Veranschaulichung einer Verletzung, montiert auf gedrechseltem Holzsockel; etwas beschädigt. Höhe ca. 19,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:21
- Startpreis:
Hufmodell aus Wachs
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:21 |