Hinterglasbild, Christus mit Dornenkrone,
Tirol, brauner Hintergrund, expressiver Leidensausdruck, alter Rippleistrahmen 22 x 16,5 cm, dieser beschädigt, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.04.2020 - 15:25 |