Altschliffbrillantdamenring ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 53, 11,7 g, Fassung abgerieben, kontrollbedürftig øG12
06.04.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine |
Datum: | 06.04.2020 - 15:00 |