Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Damenring, Gold 585, RW 53, 2,4 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.04.2020 - 15:03
EUR 850,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine |
Datum: | 06.04.2020 - 15:03 |