Herrenarmbanduhr Chronograph 1 Hälfte 20. Jhd.
Metall, Ankerwerk, graubraunes Zifferblatt mit 2 Hilfszifferblatter für 60 Sekunden- und 45 Minutenanzeige, Stoppfunktion, Telemetreanzeige, Gehäusenr. 413102, Star/Venus, Durchmesser ca. 32 mm, 37,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 31.03.2020 - 15:00 |