Konvolut Schmuck um 1900
Silber, tlw. vergoldet, Amtspunze Löwenkopf, 2 Broschen, 2 Anhänger, 1 Medaillon, 1 Collier mit Kreuzanhänger, Email, Granat, 57,9 g, Druckstellen, fleckig,Öse fehlt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
Konvolut Schmuck um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 31.03.2020 - 15:02 |