Altschliffbrillant Diamant Brosche/Anhänger, zus. ca. 1,70 ct
Gold/Weißgold 585, 17,9 gøG18 Durchmesser ca. 42 mm
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 31.03.2020 - 15:04 |