Amethyst Griesperlenbrosche 1 Hälfte 20. Jhd.
Silber vergoldet, Nadel Gold ca. 580, ca. 54 x 30 mm, 7,2 g, Zinnlötstellen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:12
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 31.03.2020 - 15:12 |