Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten zus. ca. 0,30 ct, saphirfärbiger Schmuckstein, RW 60, 5,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 31.03.2020 - 15:29 |