Brillantbrosche
Gold, Weißgold 750, Altschliffbrillant, synthetischer Korund, 7,3 gøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.04.2020 - 15:28
- Startpreis:
Brillantbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.04.2020 - 15:28 |