8 teilweise leicht variierende Sessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte beschnitzte Nussholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit erneuerter Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:00 |