Vergrößerungs- bzw. Spieltisch,
Anfang 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, geschweift gearbeiteter Zargenbereich, 2 Laden, 73 x 73 x 73/117 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:02 |