Adelsteen Eilert Normann
(Bodö 1848-1918 Kristiania) Fjordlandschaft, signiert Normann, Öl auf Leinwand, 41 x 60,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.06.2017 - 17:00
EUR 7.510,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Adelsteen Eilert Normann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)