Ungewöhnliches Wandhängekästchen,
unter Verwendung von tw. aus dem späten 19. Jh. stammender Schnitz- und Korpusteile im 20. Jh. gearbeitet, Fichten- und Weichholz, tw. goldgefasst und braun gebeizt, 1 Tür, 92 x 58 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Rückwandteil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:08 |