Zierlicher Salonluster,
2. H. 19. Jh., köcherförmiger Bronzeschaft, in Form von stilisierten Blättern, Blattranken und Blüten geziert, vergoldet, 6-flammig nachträglich elektrisch montiert, Höhe 61 cm, Durchmesser 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Zierlicher Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |