Hoher schmaler Bibliotheksschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, flache abgesetzt gearbeitete Lisenen mit figural ausgeführten Bronzeapplikationen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 205 x 112 x 35 cm, Innenfächer, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:15 |