Neoklassizistischer Fauteuil,
sog. Bergere, ca. 1890/1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Bronzezierbeschlag und Tapezierung in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:23
- Startpreis:
Neoklassizistischer Fauteuil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:23 |