Zwei variiernde Brettsessel,
unter Verwendung von einer Lehne aus dem 18. und einer aus dem 19. JH. in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Hart. und Weichhölzer, floral, ornamental sowie in Form von Vögel beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Zwei variiernde Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:26 |