Kleiner Bilderrahmen,
Italien 19. JH., teilweise Ebenholz und ebenholzfurniert, reich ornamental sowie in Form des Medici - Wappens mit Elfenbein marketiert, mattiert, 36 x 26,5 cm, (Falzmaß 23 x 16,5 cm), Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
Kleiner Bilderrahmen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:27 |