Jugendstil-Spiegel um 1900/10,
tw. Mahagoniholz und mahahonifurniert, mit graviertem Messing geziert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 136 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.03.2020 - 15:31 |