Hans Haag
(Wien 1841-1919) Rast am Seeufer, signiert (ligiert) Joh. Haag, Öl auf Leinwand, 23,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Hans Haag
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |