Zweiachsanhänger (Baustellenwagen) "Vitus Stoiber",
EZ 02/1995, 4160 kg Eigengewicht, 9000 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 4840 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, L/B/H 7950/2500/3630 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (GM-77ZH)
08.04.2020 - 13:19
EUR 2.800,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 08.04.2020 - 13:19 |
Auktionsort: | Traun |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole, Anciens Etablissements Pieper - Herstal, Mod.: Westentaschenpistole, Kal.: 6,35 mm,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Paar Cachepot, Frankreich, 2. Hälfte 18. Jhdt.
- Poststück - Ca. 200 Ansichtskarten Wien,
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,