Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Madonna mit Kind, signiert, datiert F. Russ 1869, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Franz Russ der Ältere
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |