Altschliffdiamant Lagenstein Camee Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1922-1925, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, 4,6 g, Oberflächenmerkmaleøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.04.2020 - 15:02
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.04.2020 - 15:02 |