Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Peinlichkeit, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen reduziert
20.04.2020 - 14:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:01 |