Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
20.04.2020 - 14:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:04 |