William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
20.04.2020 - 14:12
- Startpreis:
EUR 280,-
William Unger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:12 |