Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
20.04.2020 - 14:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:15 |