Franz Beierheimer
(Graz, 1914 geboren, Schüler von Trenk, Gösser und Jungel, war Mitglied des steirischen Kunstvereins) Bunter Blumenstrauß, handsigniert, datiert F. Beierheimer 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 53 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
20.04.2020 - 14:15
- Startpreis:
Franz Beierheimer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:15 |