Karl Sraib *
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der bildenden Künste, sowie der Graphischen Lehr-und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt, Motiv aus Glanz, signiert, datiert Karl Sraib 69, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 53,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
20.04.2020 - 14:16
- Startpreis:
Karl Sraib *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:16 |