Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Beim Backen, monogrammiert SZ, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.04.2020 - 14:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:20 |