Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Altstadthäuser, handsigniert G. Kerl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, Glas zerkratzt
20.04.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:23 |