Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) "Stellungen", handsigniert Fabian, 5 Siebdrucke mit Wasserfarbe koloriert, Nr. 12 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
20.04.2020 - 14:24
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:24 |