Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Blumenstillleben, monogrammiert E. H. S., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.04.2020 - 14:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:27 |