Monogrammist 1. Viertel 19. Jhdt.
Gesellschaftliche Zusammenkunft, monogrammiert, datiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
20.04.2020 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:29 |