Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) betitelt "Vom Stein aus", monogrammiert E. H. S., Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 21,5 x 32,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
20.04.2020 - 14:31
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:31 |