Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben
20.04.2020 - 14:32
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:32 |