Otto Fritz
(Wien 1852-nach 1900) Mühle und Wehr, monogrammiert (ligiert) O. F., Öl auf Karton, 29 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.06.2017 - 17:00
EUR 956,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Otto Fritz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 29.06.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)