2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, Höhe 19/15,5 cm, am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren
20.04.2020 - 14:39
- Startpreis:
2 Vasen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:39 |