Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
20.04.2020 - 14:49
- Startpreis:
Henkelschale mit Deckel
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:49 |