Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 05, Mischtechnik auf Leinen, 41 x 30 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
20.04.2020 - 14:51
- Startpreis:
Herbert Soltys *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:51 |