Wandrelief
Aufmerksames Wild, plastischer Buntmetallguss, unsigniert, Bildausschnitt 22 x 43,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, 1. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
20.04.2020 - 14:55
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:55 |