Dekorative Girandole
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, 5-kerzig, mit plastischen Blütenund Vogeldekor, Höhe 55 cm, ungemarkt, 20. Jahrhundert, geringfügig bestoßen
20.04.2020 - 14:56
- Startpreis:
Dekorative Girandole
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:56 |