Dornenauszieher (Spinario)
vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert
20.04.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Dornenauszieher (Spinario)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 15:00 |