Amoretten
aus silberfarbigem vollplastischen Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 12 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen, repariert
20.04.2020 - 15:01
- Startpreis:
Amoretten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 15:01 |