Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Landschaft bei Bad Hofgastein, signiert unten links: Filkuka, rückseitig bezeichnet: Motiv bei Hofgastein, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, dieser nach innen gewölbt, ca. 45 x 57 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:11
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:11 |