Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Figurenpaar, signiert und datiert unten links: (19)86 (vom Passepartout verdeckt), Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
02.04.2020 - 15:12
- Startpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:12 |