Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Mauterndorf(?), signiert unten rechts: Wulz bzw. Hans Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 56 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400
02.04.2020 - 15:13
- Startpreis:
Hans Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2020 - 15:13 |